БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! Приглашаем поучаствовать в СУББОТНИКЕ перед Пасхой!
Ждем всех в субботу 4 апреля к 11 утра.
С собой взять по возможности перчатки и тряпочки — для влажной уборки внутри храма, грабли — для уборки территории на улице.

Просмотров: (4)
