Субботник 4 апреля

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! Приглашаем поучаствовать в СУББОТНИКЕ перед Пасхой!

Ждем всех в субботу 4 апреля к 11 утра.

С собой взять по возможности перчатки и тряпочки — для влажной уборки внутри храма,  грабли — для уборки территории на улице.

Просмотров: (4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *