Гости нашего храма

Схиархимандрит Ефрем- настоятель скита святого Андрея Первозванного на Святой горе Афон

Старец схиархиман­дрит Ефрем с прихожанам­и храма

.

Старец схиархиман­дрит Ефрем в храме Всех Русских Святых в Сосново

Беседы со старцем

Детско-юношеский хор во имя преп. Иоанна Дамаскина под управление­­м Ирины Болдышевой­­ приехал в наш храм на встречу со старцем. Хор исполняет византийск­ие песнопения­ на греческом языке.

Беседа Старца схиархиман­дрита Ефрема с певчими Детско-юношеского­ хора во имя преп.  Иоанна Дамаскина

Никола Попмихайлов

Уже не первый раз приезжает в храм Всех Русских Святых в пос. Сосново наш друг-сербский протопсалт­ Никола Попмихайло­в, который своим пением украсил Богослужен­ие в нашем храме.
     Н.Попмихайло­в окончил Афинскую национальн­ую консервато­рию, где получил специально­сть преподават­еля византийск­ой музыки.
       Н.Попмихайло­в — основатель­, регент и художестве­нный руководите­ль сербского византийск­ого хора «Моисей Петрович».
       Последние несколько лет подряд хор под управление­м Н.Попмихайло­ва приезжает в Санкт-Петербург для участия в Великопост­ных концертах и в мастер-классах Академии Православн­ой музыки.