Рождественский концерт 2020

7 января по благословению настоятеля Храма Всех Русских Святых пос. Сосново иерея Александра Аникина на сцене МКУК «Сосновский Дом Творчества» прошел концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова.

Впервые концерт был организован и проведен Приходом Храма Всех Русских Святых пос. Сосново совместно с творческими коллективами Дома Творчества, при участии прихожан и воспитанников воскресной школы.

Вначале концерта с поздравительным словом выступил настоятель Храма иерей  Александр Аникин, после чего зрителям была представлена театрально-музыкальная постановка «Рождественская история». В ней приняли участие не только прихожане и  учащиеся воскресной школы Храма Всех Русских Святых, но и образцовый вокальный ансамбль «Золотинки«.  Дети и взрослые совместно исполняли рождественские колядки и разыгрывали действие на сцене. Замечательный Рождественский вертеп был изготовлен преподавателем рисования воскресной школы храма. Во второй части концерта зрителям был представлен хореографический спектакль-сказка «Русалочка» образцового коллектива театра танца «Вдохновение». В завершение праздника на сцену вышли Дед Мороз со Снегурочкой и пригласили ребятишек на игровую программу у новогодней елочки.

Надеемся, что такая совместная творческая работа станет доброй традицией!