Рождественские богослужения 2020

К Светлому празднику Рождества Христова по благочестивому обычаю Храм Всех Русских Святых пос. Сосново был украшен живыми елями, а перед храмом установлен Рождественский вертеп.

На богослужении Рождественского сочельника 6 января было освящено сочиво.

Впервые Рождественское богослужение проходило ночью (как и положено по уставу). Возглавил его настоятель Храма — иерей Александр Аникин, храм был переполнен молящимися. Несмотря на позднее время, в Храме собралось много ребятишек, которым по окончании Литургии были подарены рождественские подарки.Те же дети, которые не смогли быть на ночной службе, подарки получили по окончании дневного молебна 7 января. А в 16.00 все прихожане были приглашены на Рождественский концерт в Дом Творчества пос. Сосново, на котором выступали воспитанники воскресной школы храма с музыкально-театральной постановкой «Рождественская история».